22.11.2013 "Донавиа" увеличит частоту полетов в Ереван
С 3 декабря этого года авиакомпания «Донавиа» совместно с авиокомпанией «Аэрофлотом» увеличивают частоту полетов до 5-ти еженедельных рейсов в Ереван из Ростова и Сочи.
На авиалинии Ростов-на-Дону — Ереван добавится будет добавлен новый рейс по вторникам. Вылет из города Ростова-на-Дону в 16.40 по местному времени, прибытие в Ереван в 18.15 по местному времени. Затем,вылет из Еревана вылет в 19.10 по местному времени, прибытие в Ростов-на-Дону в 20.50 по местному времени. На данный момент рейсы Ростов-на-Дону — Ереван — Ростов-на-Дону выполняются по таким дням как понедельник, среда, пятница и воскресенье.
Из города Сочи в Ереван новые рейсы будут выполняться также по вторникам. Вылет из Сочи в 06.20 по местному времени, прибытие в Ереван в 07.35 по местному времени. Затем, вылет из Еревана в 08.25 по местному времени, прибытие в Сочи в 09.40 по местному времени. Сейчас полеты Сочи — Ереван — Сочи выполняются в такие дни как, понедельник, среда, пятница и суббота.
Отметим, что авиакомпания «Донавиа» на всех направлениях в Армению использует воздушные суда Airbus A319 с двумя классами обслуживания первый это- бизнес-классом и второй-экономическим. Кроме рейсов из Ростова-на-Дону и Сочи, «Донавиа» также осуществляет авиаперевозки в Ереван из Минеральных Вод (три раза в неделю ), из Краснодара (три раза в неделю).
Напомним, что авиакомпания "Донавиа" попала в ежегодный рейтинг журнала "Деловой квартал" "100 Крупнейших компаний", там она заняла 29 строчку.
Копирование материалов с сайта без указания прямой ссылки на них запрещено.